Site icon KazanFirst

Челнинцам предлагают бесплатно проверить здоровье на майских праздниках

С 1 по 11 мая в Набережных Челнах по национальному проекту «Продолжительная и активная жизнь» запланирована выездная диспансеризация.

Горожане смогут пройти профилактические медицинские осмотры, сделать флюорографию и маммографию. Услуги окажут в мобильной поликлинике горбольницы №5 около ТЦ «Омега» по адресу: проспект Сююмбике, 2/19. Мобильный комплекс станет работать с 8:00 до 18:00. С собой необходимо взять паспорт и СНИЛС.

Кроме того, в Татарстане традиционно повышенное внимание уделяется здоровью ветеранов Великой Отечественной войны. К началу апреля 2025 года медики республики обследовали 78% ветеранов, оказав помощь на дому, в поликлиниках и стационарах. Как сообщил раис Татарстана Рустам Минниханов, забота о них — задача государства в любое время, вне зависимости от ситуации в экономике и политической конъюнктуры.

Фото: KazanFirst 

Ранее KazanFirst писал, что врачи Набережных Челнов показали, какие предметы чаще всего извлекают из организмов детей.

 

 

Exit mobile version