Site icon KazanFirst

Должник из РТ погасил кредит, чтобы вылететь в отпуск с семьей

Сгенерировано ИИ

Житель Заинского района из-за давнего кредитного долга оказался в центре внимания судебных приставов. Исполнительное производство на сумму 200 тысяч рублей возбудили ещё в 2023 году. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП РФ по РТ.

В начале 2025 года ситуация осложнилась: приставы объявили в розыск имущество должника, в первую очередь транспортные средства. Однако самой действенной мерой стало ограничение на выезд за границу. Когда семья собралась в отпуск в Турцию, мужчину не выпустили на паспортном контроле из-за действующего запрета.

Чтобы не срывать отдых близким и не терять оплаченные путёвки, должник в срочном порядке погасил задолженность вместе с исполнительским сбором. Как только деньги поступили на депозитный счёт приставов, ограничение на выезд сняли, и семья благополучно улетела на отдых.

Exit mobile version