Site icon KazanFirst

Дорогая поездка: итоги рейда автоинспекторов и приставов на должников в Казани

Фото: ГУ ФССП по РТ

Совместный рейд судебных приставов и сотрудников ГАИ УМВД России по Казани с применением комплекса «Дорожный пристав» выявил нескольких водителей со значительными задолженностями, сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по РТ.

Один из них, узнав о долге свыше 600 тысяч рублей, решил не испытывать судьбу и погасил всю сумму прямо на месте. Остальным повезло меньше — четыре автомобиля были изъяты и отправлены на специализированную стоянку.

Среди арестованных машин оказались два Volkswagen Passat, Lada 4×4 с задолженностью свыше 775 тысяч рублей и Lada Granta. Владельцам теперь предстоит не только разобраться с долгами, но и оплатить расходы на эвакуацию и хранение транспорта.

Видео: ГУФССП России по РТ

Ранее, в Казани приставы нагрянули к должникам и обнаружили алиментщика с долгом в 560 тысяч рублей.

Exit mobile version