Популярная татарская певица Алсу Фазлыева высказалась о подписчиках, которые постоянно критикует её и её действия. По словам артистки, многие уподобляют её Терминатору, считая, что она не имеет права болеть. Певица выложила фото из клиники, где ей делают капельницы, и получила волну негативных комментариев.
— Многие считают, что я не имею права болеть. Стоит немного приболеть, как пишут: «Вы же витамины пьете, не помогает разве?». Да, пью. И вот что скажу: если сравнить мое самочувствие с самочувствием Алсу 10-летней давности, то сегодняшнее состояние намного лучше. Я болею не так часто, как раньше, не помню, когда в последний раз простужалась или вылезал герпес. А мы же постоянно находимся среди людей — обе мои работы того требуют. Не дай Бог, если вдруг умру, хейтеры тут же устроят праздник. Они сразу будут знать, от чего ты «умер», поставят диагноз, будут распространять эту новость. Я не Терминатор, я человек! Могу заболеть, могу и умереть, — написала певица в соцсетях.
По ее словам, с ней все в порядке. Певица проходит профилактику в одной из частных клиник. Как отметила Фазлыева, никто не ждет, пока машина сломается, а регулярно проходит ТО — так и с организмом, не нужно ждать, когда что-то заболит, необходимо проходить профилактику.

Ранее KazanFirst писал, что заслуженный артист РТ Айдар Тимербаев спас мужчину на дороге в Казани.