Популярная татарская певица Римма Никитина посвятила песню всем бойцам, которые сейчас находится в зоне СВО. По ее словам, она работала над песней с мая. Об этом артистка рассказала в своих соцсетях. Жених певицы также сейчас служит в зоне спецоперации, поэтому эта тема ей очень близка.
— Работа над этой композицией началась еще в мае, и за эти месяцы мы вложили в нее всю душу, все силы и все, что накопилось внутри. Это был долгий и непростой путь, но я искренне надеюсь, что «Герой» сможет затронуть струны в сердце каждого из вас. Мы живем в непростое время. СВО коснулось каждой семьи, оставив шрамы и забрав самое дорогое. В этой песне я хотела выразить то, что, возможно, многие из нас чувствуют, но не всегда могут найти слова. Это дань уважения тем, кто проявляет невероятную силу духа, тем, кто остается опорой и светом в самые темные времена. Я верю, что музыка способна исцелять, объединять и давать надежду, — отметила Римма Никитина.
Молодой человек, с которым встречается 37-летняя певица, сейчас находится на службе в зоне СВО. Артистка часто показывает в соцсетях, какие подарки он заказывает для нее удаленно, — это и смартфон IPhone 16 ProMax, и огромные букеты, один из которых состоял из 300 конфет Рафаэлло, и другие подарки. Кроме того, боец сделал ей предложение руки и сердца прямо из зоны СВО.
Ранее KazanFirst писал, что Гульнара Тимержанова требует извинений от Алсу Абульхановой.

