Site icon KazanFirst

Форум «СТРОЙ ФЕСТ 2025» соберет в Казани ведущих экспертов строительной индустрии

В Казанском ипподроме 26-27 февраля состоится форум строительной индустрии «СТРОЙ ФЕСТ 2025», где соберутся ведущие специалисты и компании отрасли для обмена опытом и инновациями.

Участие в мероприятии примут производители, застройщики, общественные организации, студенты, девелоперы, специалисты строительной экспертизы, мастера и эксперты, архитекторы и проектировщики.

В программе мероприятия кейс-разборы и мастер-классы, которые охватят ключевые аспекты строительного процесса, от проектирования до монтажа.

Площадки форума:

Основными темами форума станут качество строительства, повышение квалификации рабочих профессий, внедрение процессов строительного контроля в ИЖС, кадровые тренды, налоговая реформа, юридические практика, управленческие навыки и технологии, новые возможности в строительной отрасли, информатизация, технологии и разработки.

Своей целью организаторы мероприятия ставят создание мультиформатной площадки по развитию строительной индустрии, тестирование новых разработок и технологий, проведение образовательных проектов и повышение квалификации специалистов в строительной отрасли, реализация молодежных и детских активностей. Участники обсудят внедрение лучших мировых практик в строительные процессы, актуальные тренды, а также создадут календарь событий и проектов, направленных на системное развитие индустрии.

Exit mobile version