Site icon KazanFirst

Главный тренер «Рубина» опроверг слухи о продлении своего контракта

Фото: ФК "Рубин"

По словам Рашида Рахимова, ещё «ничего не подписано».

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов опроверг слухи о своём подписании нового контракта с клубом из Казани. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Рубин».

Рахимов заявил, что хоть пока ничего и не подписано, но контакт с президентом клуба очень хороший. С главным тренером они общаются постоянно.

Напомним, российский комментатор Константин Генич заявил, что Рашид Рахимов подписал новый контракт с казанским клубом. До этого он заявлял, что Рахимова из «Рубина» уволят.

Казанский «Рубин» во главе с Рахимовым в прошлом сезоне вернулся в РПЛ. В данный момент команда находится на 7 месте Российской премьер-лиги, имея 41 очко. В субботу 11 мая «Рубин» одержал победу над «Ростовом» со счётом 3:1.

Exit mobile version