Site icon KazanFirst

Голод — не тётка: воровку из РТ на два года отправили в колонию из-за куска мяса

Фото: KazanFirst

К двум годам колонии общего режима приговорили ранее судимую 50-летнюю жительницу Мензелинска, которая умыкнула мясо у подруги. Ее признали виновной по уголовной статье «Кража», сообщили в пресс-службе прокуратуры Татарстана.

Согласно материалам дела, женщина пришла в гости к знакомой, проживавшей в одной из квартир на улице Изыскателей. Убедившись, что за ней никто не наблюдает, воровка стащила из морозилки говядину и сбежала. Потерпевшая обратилась в полицию, оценив ущерб в 5000 рублей.

Преступницу задержали. На заседании при вынесении решения учли, что у воровки была непогашенная судимость. В итоге ее лишили свободы.

Ранее KazanFirst писал, что в Челнах задержали банду, укравшую металлоизделия завода. На предприятии оценили ущерб в четыре миллиона рублей.

Exit mobile version