Дети супругов находятся в больнице.
Сегодня у берегов Египта затонул туристический батискаф, на борту которого находились 45 россиян. Среди погибших оказалась семья из Татарстана.
По информации пресс-службы раиса РТ Рустама Минниханова, пара действительно погибла на борту морского судна. Дети супругов находятся в больнице, их состояние контролируют власти Египта. На данный момент им 10 и 15 лет.
Как рассказали KazanFirst в Министерстве здравоохранения по РТ, Кристина и Равиль Валиуллины — врачи Уруссинской центральной районной больнице. Женщина работает главным педиатром в клинике, а мужчина — анестезиологом-реаниматологом. Их семья действительно отдыхала в Египте.
Ранее KazanFirst писал, что стали известны подробности о семейной паре из РТ, погибшей на борту затонувшего батискафа в Египте.

