Утром Нижнекамск подвергся массированной атаке беспилотников. Удары наносятся по промышленным и гражданским объектам, налет продолжается. Об этом сообщил мэр города Радмир Беляев на платформе MAX.
«Сегодня утром Республика Татарстан подверглась очередной атаке с применением беспилотных летательных аппаратов. Массированный на Нижнекамск налет продолжается. Атакам подвергаются как промышленные, так и гражданские объекты», – написал он.
По словам Беляева, есть погибшие. «К сожалению, есть погибшие. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших», – сообщил мэр.
Раис РТ Рустам Минниханов в оперативном режиме получает всю актуальную информацию о происходящем, ситуация находится на постоянном контроле.

