Site icon KazanFirst

Минниханов поздравил учащихся Татарстана с Днем российского студенчества

Фото: KazanFirst

Он пожелал студентам успешной учебы и мудрых наставников.

Рустам Минниханов обратился к студентам республики с поздравлением в День российского студенчества, который традиционно отмечается 25 января.

«С праздником, дорогие студенты! Дерзайте, учитесь, творите! Успешной учебы, ярких событий, мудрых наставников и верных друзей», – отметил глава республики в своем поздравлении.

Также Рустам Минниханов обратился к студентам на татарском языке: «Светлые и незабываемые студенческие годы – это особый период жизни, время удивительных открытий и создания фундамента будущих достижений».

Напоминаем, что День российского студенчества, также известный как Татьянин день, имеет более чем двухвековую историю и является одним из самых любимых праздников учащейся молодежи.

Exit mobile version