Раис Татарстана Рустам Минниханов поделился подробностями встречи с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Видео он опубликовал у себя в телеграм-канале.
— Встретились в Казанском Кремле с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Минтимер Шарипович тоже с нами! — подписал ролик раис РТ.
Встреча прошла в Казанском Кремле. В ней также принимали участие Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл и муфтий Республики Татарстан Камиль хазрат Самигуллин. Главе Русской Православной Церкви уже показали восстанавливающийся храм в честь Тульского образа святителя Николая, сообщили в пресс-службе Татарстанской митрополии. Также ранее Патриарх Кирилл вручил Рустаму Минниханову Орден Славы и чести первой степени. Это один из самых редких орденов Русской Православной Церкви.

