Site icon KazanFirst

Мишустин рассказал, чем будет заниматься Правительство последующие шесть лет

ТАСС

Основной работой правительства он считает послание Президента Федеральному собранию.

Премьер-министр России Михаил Мишустин выступил с докладом на заседании Госдумы, на котором рассматривалась его кандидатура на пост главы правительства, сообщает РИА Новости.

Он отметил, что основной работой правительства в ближайшие 6 лет считает послание Президента Федеральному собранию, так как это ключевые направления и масштабная программа социально-экономического развития, которую еще предстоит реализовать вместе с с Советом Федерации, Банком России, руководителями регионов и институтами развития, с общественными организациями, готовыми заниматься созидательной деятельностью на благо страны и россиян.
Премьер-министр рассказал о шести направлениях, по которым будет идти работа: укрепление экономики, обеспечение технологического суверенитета, цифровая трансформация, народосбережение и поддержка семей с детьми, повышение благосостояния россиян, сбалансированное развитие регионов и инфраструктуры.
Ранее KazanFirst писал, что Минниханов поздравил Михаила Мишустина с утверждением его на должность премьер-министра РФ.
Exit mobile version