Site icon KazanFirst

Мужчина едва не задушил челнинца, после чего насмерть разбился при падении с высоты

Фото: KazanFirst

В Набережных Челнах мужчина умер после нападения на пенсионера. Страшные кадры разлетелись по местным телеграм-каналам.

По словам очевидцев, все произошло у одного из домов в микрорайоне Замелекесье. На опубликованных кадрах видно, как к одному из подъездов подошел мужчина. Потоптавшись на месте, он попросил открыть дверь, обратившись к сидевшему на лавочке пенсионеру. Последний замешкался. Тогда мужчина стремительно подошел к пожилому челнинцу и, схватив его за шею, стал душить. Пенсионер принялся отбиваться.

В это время к дому подъехал автомобиль. Из салона легковушки вышла девушка. Открыв дверь подъезда, она вошла. За девушкой проследовал нападавший. Судя по видео, спустя время он упал с высоты.

Как сообщили KazanFirst источники, прибывшим сотрудникам скорой осталось лишь констатировать смерть мужчины. По данным собеседников нашего издания, ему было 30 лет.

Ранее KazanFirst писал, что под Елабугой при падении с высоты разбился слесарь.

Exit mobile version