Site icon KazanFirst

Мужчина подбросил родственнику самодельную взрывчатку под автомобиль и скрылся

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.
В Краснодаре задержали местного жителя, который подбросил под машину родственника самодельное взрывное устройство в корпусе огнетушителя. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД Краснодарского края.
Сообщается, что в правоохранительные органы обратился местный житель, который рассказал, что обнаружил, как его родственник положил под его автомобиль подозрительный предмет и скрылся.
— Прибывшие на место происшествия полицейские и бойцы Росгвардии обнаружили под машиной заявителя огнетушитель. При обследовании правоохранители применили служебную собаку, которая сигнальным поведением обозначила наличие опасного предмета. Полицейские оцепили территорию и эвакуировали жильцов трех домов. Для обезвреживания самодельного устройства подключились специалисты регионального УФСБ. В результате инцидента никто не пострадал, — сообщили в ГУМВД Краснодарского края.
Под машиной нашли самодельное взрывное устройство. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.
Ранее KazanFirst писал, что Прокуратура организовала проверку по факту смертельного ДТП в Бавлинском районе.
Читайте также: Директор фирмы «АК ТАШ» скрыл от налоговой более 677 млн рублей
Exit mobile version