Site icon KazanFirst

На День города и республики в Казани устроят праздничный салют, отмененный в прошлом году

KazanFirst

В столице Татарстана проведут торжественный салют, посвящённый празднованию Дня города и республики. Об этом сообщает «БИЗНЕС Online» со ссылкой на собственные источники. Напомним, в прошлом году салют отменили без официальных объяснений, что вызвало вопросы у жителей и гостей города.

Праздничные мероприятия на этот раз пройдут с размахом, учитывая высокие ожидания после годичного перерыва. Несмотря на отсутствие салюта в прошлом году, музыка и концерты на главных площадках столицы и других крупных городах Татарстана не прекращались. На сцене Казани выступали известные артисты, среди которых Дима Билан и группа «Братья Грим», подарившие яркие эмоции тысячам зрителей.

В Набережных Челнах программу возглавлял рэпер L’One, в Нижнекамске звучали мелодии Jony и «Кар-Мэн», в Альметьевске выступали Гарик Сукачев и Ильдар Абдразаков, а в Бавлах публику зажигали Элвин Грей и Салават.

Ранее в Казани автомобилист встретил лето фейерверками прямо из машины.

Exit mobile version