Ситуация, вызвавшая волну обсуждения в соцсетях, произошла на церемонии вручения дипломов Казанского государственного института культуры. Одна из выпускниц пришла на церемонию в платье с глубоким вырезом до бедра.
Народная артистка РФ, профессор КАЗГИК Венера Ганеева, которая присутствовала на церемонии вручения дипломов своих студентов, несколько раз поправила платье этой студентки, стоявшей с ней рядом, — она хотела прикрыть её ногу. Судя по кадрам, она не одобрила подобный откровенный наряд.
Когда Ганеева второй раз поправляет платье перед фотографированием, студентка уходит со сцены. В соцсетях активно обсуждают этот случай, мнения разделились, кто-то защищает выбор девушки, а некоторые встали на сторону преподавателя.
Ранее KazanFirst писал, что жена Ришата Тухватуллина выступила против бродячих собак.

