Site icon KazanFirst

Не понравилось, что стояли у входа: мужчина убил подростка на глазах у друзей

Фото: KazanFirst

Следственный комитет по Удмуртской Республике возбудил уголовное дело по факту жестокого убийства 15-летнего подростка в центре Ижевска. Трагедия разыгралась вечером 12 января на улице Пушкинской.

По данным следствия, группа подростков находилась возле одного из продуктовых магазинов, когда к зданию подошел 36-летний местный житель, встречавший свою сожительницу. Мужчине не понравилось присутствие молодежи у входа, на этой почве между ним и одним из несовершеннолетних вспыхнул конфликт.

Словесная перепалка мгновенно переросла в поножовщину, мужчина нанес 15-летнему юноше удар ножом. Ранение оказалось смертельным, подросток скончался на месте до приезда врачей.

После совершения преступления нападавший скрылся и попытался избавиться от орудия убийства, выбросив нож. Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали фигуранта по горячим следам.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Задержанный полностью признал свою вину.

Exit mobile version