Site icon KazanFirst

Не вышел из комы: Маргарита Симоньян сообщила о смерти мужа Тиграна Кеосаяна

Фото: t.me/tigrankeosayan

Скончался известный кинорежиссер, теле- и радиоведущий Тигран Кеосаян. Об этом в своем телеграм-канале сообщила его жена, российская журналистка Маргарита Симоньян.

«Сегодня ночью Тигран ушел к Создателю. Спасибо всем, кто молился. Пожалуйста, не звоните сейчас ни мне, ни семье. Спасибо всем, спасибо», — написала она (орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам Симоньян, которая сейчас борется с раком, у ее супруга было очень больное сердце. Напомним, что до этого Кеосаян перенес клиническую смерть и длительное время находился в коме. Мужчине было 59 лет.

Ранее KazanFirst писал о смерти артиста труппы Бугульминского русского драмтеатра имени Баталова Анатолия Лямзина. Он скончался после тяжелой болезни на 75-м году жизни.

Exit mobile version