Site icon KazanFirst

Оборвались две юные жизни: жертвами атаки БПЛА по Нижнекамску стали девушки

Фото: Создано ИИ

Утром 13 сентября в Нижнекамске две молодые женщины стали жертвами удара беспилотника. Об этом сообщил мэр города Радмир Беляев на деловом понедельнике. Трагедия произошла, когда девушки находились в автомобиле на пересечении улиц 30 лет Победы и Студенческой.

«Погибли два человека — это молодые девушки. Еще два человека в той машине получили тяжелые травмы, сейчас находятся под наблюдением врачей. Состояние тяжелое, но на данный момент стабильное», — сказал Беляев.

Мэр отметил, что в момент атаки автомобиль двигался и оказался на перекрестке в считанные секунды.

«Секундой раньше, секундой позже — трагедии удалось бы избежать. Но, к сожалению, случилось так, как случилось», — сказал Беляев. Он выразил соболезнования семьям погибших. По его словам, родственники девушек накануне прибыли в Нижнекамск.

Муниципалитет окажет семьям необходимую помощь, в том числе организует вопросы, связанные с доставкой тел и захоронением.

Exit mobile version