Огромный медведь разрыл могилу: семья нашла захоронение пустым и десяток черепов в стороне

Фото: соцсети

Семья приехала на магаданское кладбище проведать родственницу, но вместо ухоженной оградки и плиты увидела сломанное ограждение и разрытую землю. Тела в яме не оказалось, и родственники отправились искать его самостоятельно. Примерно в 300 метрах от кладбища они наткнулись на кости и около десяти черепов, сообщает РЕН ТВ.

При осмотре территории выяснилось, что и у оскверненной могилы, и по всему кладбищу остались следы очень крупного медведя. Семья обратилась в полицию и мэрию, полагая, что хищник повадился к захоронениям не первый год.

Похожий случай незадолго до этого произошел в Хабаровском крае: там следы неизвестного зверя заметили на мини-ферме в Комсомольске-на-Амуре. Животное пробралось в вольеры и съело кроликов, куриц и уток, после чего посетителям закрыли вход. Оба эпизода объединяет одно — хищник пришел к людям за легкой добычей.

Напомним, Россия намерена наращивать производство отечественных аккумуляторных батарей.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Грузовик снёс пешеходный переход в Казани

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *