Site icon KazanFirst

От овощей до транспорта: из Алькеевского района на СВО доставили партию гумгруза

Фото: tatarstan.er.ru

Очередную партию гуманитарного груза доставили из Алькеевского района в зону спецоперации. Сопровождал его секретарь местного отделения «Единой России», глава муниципалитета Александр Никошин.

В состав груза вошли оборудование, строительные материалы, приборы, техника и транспортные средства, продукты питания. Также алькеевцы передали свежие овощи с полей и именные посылки.

«Каждая отправленная нами гуманитарная помощь — это частичка благодарности и веры в наших героев. Для нас важно не останавливаться на достигнутом. Мы продолжим помогать нашим бойцам, ведь только совместными усилиями мы сможем сделать все возможное, чтобы ребята чувствовали нашу заботу и поддержку», — отметил Никошин.

В зоне СВО чиновник пообщался с бойцами, узнал их потребности. Крмое того, он встретился с земляком, Героем России Раилем Габдрахмановым.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани ЦОКР передал для бойцов спецоперации 10 автомобилей.

Exit mobile version