Site icon KazanFirst

Постояльцы дома-интерната Чистополя связали десять Чебурашек для бойцов на фронте

Фото: mtsz.tatarstan.ru

Жители дома-интерната «Юлдаш» в Чистопольском районе своими руками изготовили десять вязаных игрушек в виде всеми любимого Чебурашки. Эти особенные подарки предназначены для российских военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции, пишут «Вести Татарстан».

Выбор персонажа оказался неслучайным. Чебурашка давно стал символом доброты и искренности для миллионов людей в нашей стране. Именно эти качества особенно дороги тем, кто вынужден находиться вдали от родного дома, объяснили в Министерстве труда Татарстана.

Каждая игрушка создавалась с особой теплотой и заботой. Для постояльцев дома-интерната это стало способом выразить свою благодарность защитникам Отечества и показать, что о них помнят даже в далекой Татарстане.

Ранее мы писали, что в Казани цены на прохладительные напитки остаются одними из самых высоких в стране.

Exit mobile version