Site icon KazanFirst

Путин: «В регионах России важно наладить работу с инвалидами, которые участвовали в СВО»

Во время личного общения с такими бойцами он узнал, что есть множество проблем, одна из которых — трудоустройство, рассказал Путин.

Президент России Владимир Путин во время совещания с членами Правительства России указал на недостаточную помощь участникам специальной военной операции, которые являются инвалидами-колясочниками.

Владимир Путин отметил, что во время личного общения с такими бойцами он узнал, что есть множество проблем, одна из которых — трудоустройство.

Глава государства отметил, что полученной ими помощи недостаточно. Он отметил важность индивидуального подхода к каждому участнику спецоперации с ограниченными возможностями. Прежде всего работу в этом направлении надо улучшить в регионах.

Ранее KazanFirst писал, что с начала года в Казани под колесами авто погибли 11 человек.

Exit mobile version