В Москве, в многопрофильной медицинской организации, специализирующейся на морфологических исследованиях, во время следственных мероприятий была сделана тревожная находка. В морозильной камере, уложенной в полиэтиленовые пакеты, были обнаружены пять человеческих голов. Об этом сообщает издание «МК».
По информации, полученной из телеграм-канала, после обнаружения головы были изъяты и отправлены в морг для проведения дополнительных экспертиз.
Расследование ведётся в рамках уголовного дела, начатого в Санкт-Петербурге по обвинению в превышении должностных полномочий.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства, связанные с нахождением этих предметов в медицинском центре.

