Site icon KazanFirst

Рустам Минниханов начал работу на Петербургском международном экономическом форуме

ТГК Лилии Галимовой

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов приступил к работе на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который проходит в Санкт-Петербурге с 14 по 17 июня. Об этом сообщила руководитель пресс-службы раиса РТ Лилия Галимова в своем телеграм-канале.

В этом году ПМЭФ собрал более 20 тысяч участников из 140 стран мира. Деловая программа форума проходит в «Экспофоруме» и продлится до 21 июня. Татарстан представил на форуме свой стенд, оформленный в национальном стиле, расположенный у входа в павильон Н.

Одним из первых мероприятий, в котором приняла участие татарстанская делегация, стал круглый стол, посвященный российско-китайскому сотрудничеству. На нем выступила глава Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина.

 

Exit mobile version