Site icon KazanFirst

Рустам Минниханов прибыл в Астану на открытие Всемирных игр кочевников

Фото: пресс-служба раиса РТ

Приглашение раис Татарстана получил от казахской стороны.

Раис Татарстана Рустам Минниханов прибыл в Астану на открытие Всемирных игр кочевников. Приглашение Минниханову направила казахская сторона, сообщает пресс-служба раиса РТ.

В международном аэропорту Астаны Минниханова встретил министр промышленности и строительства Казахстана Канат Шарлапаев. 

В программе V Всемирных игр кочевников — 21 вид спорта и больше двух тысяч участников из 85 стран. Среди заявленных соревнований – конные скачки, национальные виды борьбы, традиционные интеллектуальные игры, соревнования по видам единоборств, стрельбе из традиционного лука, национальным видам охоты с птицами, состязания на лошадях, народные игры, а также показательные выступления по этническим видам спорта.

Ранее KazanFirst писал, что Рустам Минниханов проголосовал на выборах в Госсовет Татарстана.

Exit mobile version