Site icon KazanFirst

Шумный «каблук» без тормозов с двумя мотоциклами в кузове поймали полицейские в Казани

Screenshot

На 21-летнего водителя легковушки выписали сразу пять административных протоколов.

Во время рейда на Мамадышском тракте в Казани автоинспекторы остановили легковушку «Иж», за рулем которой находился 21-летний житель Удмуртии. В кузове легковушки были обнаружены два кроссовых мотоцикла, сообщает Госавтоинспекция города.

Выяснилось, что у молодого человека нет документов на байки. Кроме того, уровень шума «каблука» был сильно превышен, номера на легковушки не читались, тормозная система вовсе оказалась неиправна. В добавок ко всему, на авто отсутствовала страховка. Водителя и пассажира отечественного автомобиля доставили в полицию, а машину забрали на штрафстоянку.

Ранее KazanFirst писал, что на видео попала страшная авария — внедорожник под управлением 62-летней женщины переехал маленького мальчика. От полученных травм ребенок скончался.

Exit mobile version