В четвертом квартале 2025 года планируют ввести в эксплуатацию здание исполкома в селе Елхово Альметьевского района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Объект возводят благодаря республиканской программе строительства и капремонта зданий исполнительных комитетов поселений Татарстана. По данным чиновников, общая площадь здания составит 96 кв.м. В нем разместят кабинеты главы поселения, секретаря, специалиста воинского учета. Также объект будет включать в себя хозяйственные помещения и архив.
Напомним, что до этого в поселке Мальбагуш Азнакаевского района открыли одно из самых высоких зданий в мире, напечатанных на 3D-принтере. «Татнефть» инвестировала в этот проект около 500 миллионов рублей.
Фото: пресс-служба администрации Альметьевского района
Ранее KazanFirst писал, что в Тукаевском районе благодаря нацпроекту возводят и ремонтируют ряд ФАПов.

