2 февраля 2024 года мужчина, ранее судимый за управление автомобилем в нетрезвом виде, вновь сел за руль в нетрезвом состоянии.
В Чистополе нетрезвый водитель получил срок в колонии за повторное вождение в состоянии опьянения. Об этом сообщает прокуратура РТ.
2 февраля 2024 года мужчина, ранее судимый за управление автомобилем в нетрезвом виде, вновь сел за руль в нетрезвом состоянии. На улице Энгельса сотрудники Госавтоинспекции остановили его и отстранили от управления транспортным средством.
Суд, учитывая позицию Чистопольской городской прокуратуры, признал 35-летнего мужчину виновным и назначил наказание в виде 8 месяцев лишения свободы и временного лишения права на 4,5 года.
Ранее KazanFirst писал, что полиция задержала подростка, который рассылал авиакомпаниям угрозы взрыва.

