Site icon KazanFirst

Тело молодой иностранки нашли на пляже в окружении хищников

Сгенерировано ИИ

На пляже в Австралии нашли тело молодой женщины. Об этом сообщила национальная телекомпания.

Тело нашли на популярном острове К’Гари у побережья австралийского штата Квинсленд. Погибшей оказалась 19-летняя гражданка Канады. Инцидент произошёл на пляже к северу от места кораблекрушения «Махено. Согласно «Fraser Coast Chronicle, тело молодой женщины было окружено стаей из примерно 12 динго.

Как сообщил инспектор Пол Элджи, динго “физически контактировали с телом”. Энджи также добавил, что девушка работала в местном туристическом хостеле. По предварительной информации, она могла отправиться купаться около 5 утра. На месте работают криминалисты, причина смерти пока не установлена.

“Возможно, до вскрытия мы не узнаем истинную причину смерти”, – добавил инспектор Элджи. “Мы, очевидно, приложим все усилия, чтобы добиться какого-то решения для ее семьи”.

Exit mobile version