Site icon KazanFirst

Топ-менеджер «Яндекса» погиб во время рыбалки — подробности

Фото: KazanFirst

В Волгоградской области на рыбалке погибли три человека. Одним из них оказался топ-менеджер зарубежного направления «Яндекса» Сергей Лойтер. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

Также среди погибших, водитель руководителя торгово-промышленной группы «БИС» Игорь Прохоров.

По данным следствия, 24 апреля четверо мужчин в возрасте от 62 до 75 лет отправились на рыбалку в район хутора Громки. Примерно в 9:00 утра, возвращаясь на лодке домой, они перестали выходить на связь. Около 12:00 на противоположном берегу Волги, в двух километрах от места рыбалки, нашли тело одного из мужчин. Позже обнаружили еще два тела. Поиски четвертого рыбака продолжаются.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Exit mobile version