Site icon KazanFirst

Травмой головы и переломом ребер обернулось для водителя из Нижнекамска столкновение с деревом

Фото: ГАИ Нижнекамска

Около десяти утра на улице Вокзальная напротив дома №32 в Нижнекамске водитель «Лады Приоры» потерял управление автомобилем, пишет местная ГАИ.

По предварительным данным, 29-летний мужчина ехал слишком быстро для данного участка дороги. Не справившись с управлением, машина сначала врезалась в бордюр, а затем — в растущее рядом дерево.

Удар оказался очень сильным. Водитель получил множественные травмы: сотрясение мозга, гематому на голове, сломал несколько ребер. У него также диагностировали посттравматический пневмоторакс — скопление воздуха в грудной полости, которое может угрожать жизни.

Пострадавшего быстро доставила в больницу бригада скорой помощи, где его госпитализировали.  Сотрудники ГИБДД продолжают выяснять все детали происшествия.

Напомним, в Казани в результате ДТП автомобиль протаранил дерево.

Exit mobile version