Ранним утром на улице Тельмана в Альметьевске белая «Лада Веста» оказалась колесами вверх у забора частного дома. Авария случилась около пяти утра, пишут в соцсетях.
По словам хозяина дома, водитель мчался со стороны третьей поликлиники, снес дорожный знак и в итоге перевернулся, остановившись прямо у ограды. Судя по всему, за рулем был нетрезвый человек.
Сам водитель, как ни странно, не пострадал. Чего не скажешь о заборе и дорожной инфраструктуре.
Напомним, в Нижнекамске автомобиль сбил девушку.

