Site icon KazanFirst

В Казани почти на месяц ограничат движение по двум улицам в центре города

Фото: KazanFirst

С четвертого июня по первое июля в столице Татарстана будет частично ограничено движение автотранспорта по улицам Кремлевская набережная и Саид-Галеева. Меры связаны с проведением ремонтных работ, сообщает Комитет внешнего благоустройства города.

На улице Саид-Галеева движение будет поэтапно ограничено в обе стороны на участке пересечения с улицей Кремлевская набережная. Водителям следует заранее учитывать возможное сужение проезжей части по мере продвижения ремонтных бригад.

Особое внимание стоит уделить изменениям на улице Кремлевская набережная. Здесь для движения транспорта будет полностью закрыт участок от разворотной петли до пересечения с улицей Саид-Галеева. В то же время, на противоположной стороне, при движении в сторону Казанского Кремля, ожидается сужение полос движения на участке от пересечения с улицей Саид-Галеева до разворотной петли, что потребует повышенной внимательности от водителей.

Exit mobile version