Site icon KazanFirst

В Татарстане полиция задержала 13 преступников из списка федерального розыска

KazanFirst

В Татарстане сотрудники правоохранительных органов задержали 13 лиц, объявленных в федеральный розыск. Двое из них подозреваются в совершении краж, один — в мошенничестве.

Так, 19-летний молодой человек был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы возле дома на проспекте Победы в Казани. Он находился в розыске по статье 158, часть 1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый заключен под стражу.

Также на улице Сафиуллина полицейские остановили 33-летнюю женщину, разыскиваемую по той же статье. Кроме того, на улице Павлюхина был задержан 27-летний мужчина, находившийся в федеральном розыске по статье 159, часть 1 УК РФ, связанной с мошенничеством.

Все задержанные переданы в следственные органы для проведения дальнейших действий.

Ранее сообщалось, что в Казани женщина передала мошенникам около миллиона рублей, поверив в историю о защите сбережений.

Exit mobile version