Site icon KazanFirst

В Татарстане проведут 12-часовой телемарафон «Вступай в армию Победы»

Телемарафон начнется в 8 утра.

15 июля в Татарстане пройдет масштабный 12-часовой телемарафон «Вступай в армию Победы!». В эфире участники СВО, члены их семей, Герои России, бойцы именных батальонов Татарстана и волонтеры поделятся своим опытом службы в Вооруженных силах РФ и расскажут о мерах поддержки, оказываемых государством.

Спикеры телемарафона расскажут не только о трудностях жизни на передовой, но и о маленьких радостях, таких как фронтовые коты.

Прямые включения будут из Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Мамадыша, Лениногорска и Зеленодольска. В рамках мероприятия зрители смогут увидеть фильмы цикла «Наши Герои» и репортажи корреспондентов из зоны СВО.

Телемарафон начнется в 8 утра. Его трансляцию проведет канал «ТНВ», а также другие телеканалы и радиостанции республики. Трансляцию также можно будет посмотреть на странице во «ВКонтакте».

Ранее KazanFirst писал, что выпускник КНИТУ разработал «плащ-невидимку» для выживания.

Exit mobile version