Site icon KazanFirst

В Татарстане ранее судимый приезжий ограбил супермаркет и попался у алкомаркета

сгенерировано ИИ

В Лаишеве сотрудники Росгвардии задержали неоднократно судимого уроженца Бурятии, подозреваемого в грабеже из сетевого супермаркета. Об этом сообщили в Управлении Росгвардии по Республике Татарстан.

Около четырех часов вечера наряд вневедомственной охраны получил от полиции сообщение о грабеже в магазине на улице Маяковского. По словам продавцов, один из посетителей набрал товара и убежал, несмотря на попытки персонала его остановить.

Получив приметы злоумышленника, патруль объехал прилегающую территорию и вскоре обнаружил подозреваемого возле алкомаркета на улице Советской. Для дальнейшего разбирательства 47-летнего мужчину передали сотрудникам полиции.

Задержанный ранее уже был судим за кражи, грабежи и неуплату алиментов. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Exit mobile version