KazanFirst

Въезд в Казань парализовало после смертельного ДТП на Оренбургском тракте

Фото: KazanFirst

Затор образовался в результате аварии с участием четырех автомобилей.

На въезде в Казань образовалась масштабная пробка от поселка Усады из-за серьезной аварии на Оренбургском тракте. Затор образовался в результате ДТП с участием четырех автомобилей.

Автомобилистам рекомендуется выбирать альтернативные маршруты движения, так как ситуация с заторами может сохраняться продолжительное время.

Ранее мы сообщали, что в результате столкновения погибла 57-летняя пассажирка Volkswagen. По данным полиции, водитель Hyundai, не учтя сложные погодные условия, допустил столкновение с попутным Volkswagen, после чего выехал на встречную полосу и врезался в автомобили Kia и Nissan. Женщина, находившаяся в Volkswagen, скончалась на месте. Полиция продолжает расследование обстоятельств трагедии.

Exit mobile version