Сертификат на покупку дорогого iPhone, выиграв в акции, получил отделочник из Татарстана Никита. Удача улыбнулась ему после покупки двух билетов лотереи.
Как рассказал победитель, раньше он не участвовал в подобных затеях. Однако он все же решил попытать удачу и купил билеты. Уже через три дня татарстанцу пришло сообщение о выигрыше. Еще спустя двое суток сертификат на iPhone был уже у него. Отделочник рассказал, что купленный телефон подарил своей девушке. Последняя была невероятно рада такому сюрпризу, сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.
Ранее KazanFirst писал, что в Казани местный житель выиграл суперприз в лотерее — пять миллионов рублей. Мужчина решил сыграть на последнюю тысячу и победил.

