Site icon KazanFirst

«Я ничего с собой не делала»: певица Рузиля Хаертдинова о кардинальных переменах во внешности

Фото: соцсети Рузили Хаертдиновой

Татарская певица Рузиля Хаертдинова рассказала о кардинальных переменах во внешности. По ее словам, в аэропорту на пограничном контроле ее часто проверяют по полчаса из-за того, что ее внешность сильно изменилась.

— Я нормально отношусь к пластическим операциям. Кто хочет — делает, я адекватно смотрю на это. Если посмотреть на мои фотографии 15-летней давности, то там я совершенно другой человек. Когда за границей смотрят мой паспорт, меня держат по полчаса — смотрят, не могут узнать, спрашивают, что я с собой сделала. Я ничего не делала с собой: что касается лица, я просто похудела, изменила цвет волос (из брюнетки стала блондинкой). Единственное, что сделала, — это увеличила губы. Это нормально, сейчас это базовый минимум. Я люблю свои губы. Все должно быть в меру, — рассказала Рузиля Хаертдинова на передаче «Сөйләшергә вакыт» («Время говорить») на ТНВ.

Хаертдинова стала известной благодаря песням «Сагыну», «Сине яратам», «Ромашка», «Назлы ярым». Сейчас она активно ведет свой блог, а также занимается предпринимательской деятельностью.

Ранее KazanFirst писал, что российский кинорежиссер и продюсер раскритиковала концерт Салавата Фатхутдинова.

 

 

Exit mobile version