Site icon KazanFirst

«Я очень долго к этому шла»: Диля Нигматуллина сделала пластическую операцию

Фото: KazanFirst/Сергей Журавлев

Популярная татарская певица Диля Нигматуллина поделилась важной для нее новостью в своих соцсетях — артистка сделала септопластику (исправление искривленной носовой перегородки) и пластику кончика носа.

— Я очень долго шла к этой операции. До этого консультировалась у нескольких пластических хирургов на протяжении нескольких лет, но представляете, мне все отказывали, говорили, что «да, перегородка кривая, но не критично», а кончик вообще отказывались исправлять, хотя он визуально тоже был кривой. Я как-то сразу была уверена, что все пройдет хорошо, — рассказала певица.

Пока Диля Нигматуллина не показала конечный результат операции, однако написала, что привыкает к своему новому отражению в зеркале.

Ранее KazanFirst писал, что Марат Яруллин рассказал о том, какой видит будущую жену.

Exit mobile version