Site icon KazanFirst

Задержан экс-глава Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов

Он получил статус подозреваемого по уголовному делу.

Бывший глава Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов в четверг вечером был задержан. Об этом сообщает Бизнес Online.

По данным собеседников издания, 41-летний Миронов получил статус подозреваемого по уголовному делу. Накануне вечером его допросили, затем поместили в изолятор временного содержания, где он провёл ночь. В ближайшее время Миронову изберут меру пресечения.

Подробности уголовного дела не раскрываются, однако источники сообщают, что бывший глава администрации двух районов Казани подозревается в превышении должностных полномочий и мошенничестве.

Свой пост Миронов покинул в марте по требованию прокуратуры. Ранее надзорный орган нашел у родственников чиновника имущество на 308 миллионов рублей.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани задержали пару, которая угнала авто с парковки гостиницы.

Exit mobile version