Минниханов поздравил нефтяников республики с профессиональным праздником

председатель совета директоров ПАО «Татнефть» Рустам Минниханов поздравил сотрудников нефтегазовой отрасли республики с Днем работников нефтяной и газовой промышленности. «Как и
Президент Татарстана, председатель совета директоров ПАО «Татнефть» Рустам
Минниханов поздравил сотрудников нефтегазовой отрасли республики с Днем
работников нефтяной и газовой промышленности. «Как и

d39a7a1c1b71b312ff8cbd77d799bfd1

Президент Татарстана, председатель совета директоров ПАО «Татнефть» Рустам Минниханов поздравил сотрудников нефтегазовой отрасли республики с Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

«Как и в предыдущие годы, вы встречаете свой профессиональный праздник с большими трудовыми успехами – обеспечены значительный рост нефтедобычи, приращение запасов углеводородного сырья, бесперебойная поставка газа в адрес сотен тысяч потребителей в Российской Федерации, в странах ближнего и дальнего зарубежья», – отметил глава РТ.

Особую признательность выразил Минниханов ветеранам нефтегазовой отрасли, которые, по словам лидера республики, создали фундамент нынешних достижений. «Примите слова искренней благодарности за значительный вклад в социально-экономическое развитие Республики Татарстан, Российской Федерации.  Желаю ветеранам и всем работникам нефтяной и газовой промышленности крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых достижений», – говорится в тексте поздравления.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: