Родившая от несовершеннолетнего жительница Бугульмы вышла за него замуж

оскандалившаяся из-за секса с земляком
19-летняя жительница Бугульмы, оскандалившаяся из-за секса с земляком, которому
на тот момент было 15 лет, вышла за него замуж. Молодожены поделились
фотографиями со

Pe4YxG3jKvo

19-летняя жительница Бугульмы, оскандалившаяся из-за секса с земляком, которому на тот момент было 15 лет, вышла за него замуж. Молодожены поделились фотографиями со свадьбы на странице девушки «Вконтакте».

Пара прославилась после рождения их ребенка. В телешоу «Говорим и показываем» на канале «НТВ» девушка рассказала, что следователи узнали об этой семье после того, как ее молодой человек попал в отдел полиции. Он возвращался с дня рождения родственницы. На улице нетрезвого жителя Бугульмы задержали сотрудники МВД. В отдел за ним пришла девушка, которую он представил как близкую подругу семьи. Следователи заинтересовались такой дружбой и просмотрели их фотографии в соцсетях, на которых молодые люди не скрывали своих чувств и отношений.

Родившая от несовершеннолетнего жительница Бугульмы рассказала на «НТВ» историю их любви

По версии следствия, с мая прошлого года по июль этого девушка занималась сексом с несовершеннолетним. Забеременев от 15-летнего подростка, она родила дочь. Сейчас девочке три месяца.

Следователи возбудили дело в отношении жительницы Бугульмы, родившей от подростка

Девушке грозило до пяти лет лишения свободы. Тогда молодой человек заявил, что когда ему исполнится 16 лет, он женится на маме своего ребенка, чтобы та избежала наказания.

TaFzZLVgmHA

X0kOzqX-xsE

Фото: vk.com/id279785121

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *