В офисе благотворительного фонда в Челнах, где занималась сексом 13-летняя девочка, регулярно были оргии — СМИ

О регулярных оргиях и ночных посиделках в офисе благотворительного фонда
«Здоровые дети» в Набережных Челнах, где с волонтером занималась сексом
13-летняя девочка, сообщили

О регулярных оргиях и ночных посиделках в офисе благотворительного фонда «Здоровые дети» в Набережных Челнах, где с волонтером занималась сексом 13-летняя девочка, сообщили владельцы квартир, расположенных по соседству, передает «Эфир 24».

Связь 18-летнего молодого человека с ребенком вскрылась после того, как школьница трое суток не появлялась дома. Ее мама обратилась в полицию и девочку нашли в офисе фонда в 14-м комплексе (Новый город).

В Челнах волонтера благотворительного фонда подозревают в сексе с 13-летней девочкой

Выяснилось, что пара познакомилась в соцсетях и уже на второе свидание активист фонда пригласил девочку на свидание в офис, где они провели не одну ночь. Мама школьницы призналась сотрудникам МВД, что знала об общении дочери с молодым человеком. Однако не думала, что у них все «по-взрослому». Против волонтера следователи возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

По словам местных жителей, шумные молодые люди из фонда хамят им, курят, не дают спать по ночам. Также в офисе скрываются воспитанники республиканских детдомов, которые сбегают из учреждений, сетуют челнинцы.

Кроме того, на руководителя фонда в полицию поступило заявление от сотрудников телерадиокомпании «Эфир». По их словам, корреспондент и оператор у дверей «Здоровых детей» обратились к мужчине за комментарием о произошедшем. На что тот напал на них, повредил видеокамеру и сбежал.

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *