Минниханов выполнил просьбу блогера из Тюмени: он проведет рядом с президентом РТ один рабочий день

Sk5cJ1_JgtM
Блогер из Тюмени Александр Пересторонин сегодня проведет один рабочий день рядом
с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Минувшим летом во время встречи
участников НеФорума блогеров

Sk5cJ1_JgtM

Блогер из Тюмени Александр Пересторонин сегодня проведет один рабочий день рядом с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Минувшим летом во время встречи участников НеФорума блогеров в Казани с главой республики Пересторонин обратился к нему с просьбой посмотреть, как работает президент РТ — провести рядом с ним один день. «Осталось выбрать только самый напряжённый день», — согласился тогда Минниханов.

Сегодня Пересторонин опубликовал на своей страничке «Вконтакте» фото с лидером республики: «Один мой день с Рустамом Миннихановым как и договаривались — работаем сегодня вместе по программе президента Татарстана» (орфография и пунктуация сохранены).

Сегодня лидер РТ принимает участие в заседании координационного совета предприятий машиностроения РТ. После этого он посетит открытие 16-й международной специализированной выставки «Машиностроение. Металлообработка. Казань» и 11-ой специализированной выставки «TeсhnoСварка». Во второй половине дня у Минниханова запланирована встреча с премьер-министром Турции Бинали Йылдырымом, который прибудет сегодня с рабочим визитом в Татарстан.

________________________________________________

Александр Пересторонин — блогер из Тюмени. Член правления Союза журналистов и Общественной палаты Тюменской области. Приезжал в Казань на НеФорум блогеров летом этого года. На той же встрече Минниханов исполнил просьбу другого блогера — Заура Цицаева. Он обратился к президенту Татарстана с просьбой добавить его в друзья «Вконтакте»

________________________________________________

⇒ Рустам Минниханов добавил, как и обещал, чеченского блогера в друзья «ВКонтакте»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *