из запланированных по контракту 2400, сообщает ТАСС. К месту торжественной
церемонии Рогозин приехал
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин передал Кубе первые шесть грузовиков «Камаз» из запланированных по контракту 2400, сообщает ТАСС.
К месту торжественной церемонии Рогозин приехал вместе со своей командой в красной футболке с портретом Фиделя Кастро и надписью Viva Fidel! в знак уважения к скончавшемуся кубинскому лидеру.
«Россия и Куба очень близки, но географически очень далеки друг от друга. Я вижу счастливые лица кубинских пилотов «Камаза». Я понимаю, что в ближайшее время у нас на Кубе таких пилотов будет много — сотни и тысячи, а сами по себе «Камазы» освоят дороги Кубы», — сказал он.
Также Рогозин пожелал всем водителям «ангела в дорогу», а России и Кубе — развивать высокотехнологичное сотрудничество.
Фото: tass.ru









Comment section