Из «Ютюба» в Барвиху: церемония награждения Bee Bloggers Awards

среди которых были Катя Клэп
7 декабря в концертном зале «Барвиха Luxury Village» собрались самые успешные
блоггеры «Ютюба» и «Инстагарама», среди которых были Катя Клэп, Алена Венум,
Максим Голополосов,

REPORT web-589

7 декабря в концертном зале «Барвиха Luxury Village» собрались самые успешные блоггеры «Ютюба» и «Инстагарама», среди которых были Катя Клэп, Алена Венум, Максим Голополосов, Сергей Мезенцев, Настасья Самбурская и другие. А все потому что, именно там состоялась церемония награждения первой телевизионной премии Bee Bloggers Awards. Номинантами стали участники телевизионного проекта от компании «Билайн» и телеканала «Ю» «Можно Все».

Совсем недавно KazanFirst побывал на закрытой тусовке, где  стартовал одноименный интернет-проект и, спустя три месяца, мы попали на награждение лучших блоггеров.

За это время в сети появилось множество контента с хэштегом #можновсесбилайн. Жители разных городов выкладывали ролики, фотографии и пытались прославиться на всю страну.  Жюри конкурса пересмотрели тонны видео и фотоматериала. Лучшие из лучших побывали в блоггер-доме и стали участниками первого телепроекта для блоггеров на телеканале «Ю». И вот  участники, жюри, фанаты, популярные блоггеры и звезды шоу-бизнеса собрались в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

REPORT web-467

Церемония награждения началась с шуток ведущих Эльдара Джарахова и Насти Ивлеевой, которые вместе со Стасом Давыдовом являлись членами жюри телевизионного проекта. По их словам, настоящим талантам бывает сложно пробиться и поэтому они совместно с «Билайн» дали шанс самым достойным ребятам попасть в звездный дом! На протяжении всего проекта кипели страсти и интриги. Пройти путь от блога до блокбастера смогли только лучшие участники, которые стали номинантами премии Beebloggersawards.

Статуэтку в номинации «Beauty» Дарье Щусовой вручали стилист Александр Рогов и топ-визажист страны Юрий Столяров.  Королева российского «Ютюба» Катя Клэп совместно с популярным блоггером Максом +100500 наградили победителя в номинации «Успех». Им стал Кирилл Лаврухин. Остальные номинации распределились следующим образом:

«Творчество»  – Маргарита Дирдж;

«Лайфстайл» – Иван «Матьвашу»;

«Спец. Эффекты» Dima Brakerman;

«Попытка года» Дмитрий Чегайнови Левон Крапетян;

«Любимец публики» Артем Иванов.

REPORT web-320

Главную номинацию  «Тотальный победитель» проекта забрал Паша SuperPasha Аншуков из Северодвинска. Он получил сертификат на один миллион рублей на развитие своего проекта.

По словам ведущих, блоггер должен уметь делать все: от идеи до монтажа. Поэтому победителей ждет огромная работа. Они  получили возможность стать шеф-редакторами  популярных пабликов и запустить на этой площадке собственное шоу или рубрику. Таким образом, они могут влиять на общественное мнение своего авторского контента. Задача победителей превратить народную славу и один миллион подписчиков в миллион фанатов их деятельности.

Приятным подарком был награжден и Ютюб-канал проекта, а именно – «Серебряной кнопкой» за первые 100 000 подписчиков.

Все это стало возможным благодаря платформе «Билайн» #можноВСЁ. От блога до блогбастера», с которой мечты молодых людей о лавине лайков, славе и состоятельности стали реальностью. Основная идея проекта – «Делай что нравится, и успех придет!». Благодаря репостам самых креативных, интересных и популярных работ в популярные группы «ВКонтакте», можно было существенно расширить свою аудиторию и получить возможность повысить свою популярность.  Сделать это можно и сейчас, зарегистрировавшись на сайте https://mozhnovse.ru/.

REPORT web-375

 

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *