Минниханов поздравил «Камаз-Мастер» с очередной победой в ралли «Дакар»

руководителю команды «Камаз-Мастер» Владимиру Чагину и самой
Президент Татарстана Рустам Минниханов направил по случаю очередной победы в
ралли «Дакар» поздравительную телеграмму гендиректору «Камаза» Сергею Когогину,
руководителю команды «Камаз-Мастер» Владимиру Чагину и самой

29323-gruzoviki-kamaz-master-poedut-ralli-dakar-2017-na-pokryshkah-continental

Президент Татарстана Рустам Минниханов направил по случаю очередной победы в ралли «Дакар» поздравительную телеграмму гендиректору «Камаза» Сергею Когогину, руководителю команды «Камаз-Мастер» Владимиру Чагину и самой команде «Камаз-Мастер», сообщает пресс-служба главы РТ.

«Победы «камазовцев» стали традиционными, но оттого не менее ценными и заслуженными. «Дакар» – это всегда битва, в которой успех достается действительно сильнейшему, лучшему – и в мастерстве, и в выносливости, и в нацеленности на победу», – отметил он.

Он отдельно поблагодарил членов экипажа-победителя. «Спасибо членам экипажа-победителя, в целом команде, всем, кто внес свой вклад в это очередное блистательное достижение «Камаз-Мастера», за добросовестный и слаженный труд, за лучшие профессиональные и личные качества, проявленные и в ходе подготовки к соревнованиям, и в ходе сложнейшей гонки. Желаю всем дальнейшей активной и плодотворной деятельности, верной удачи, новых больших свершений в спорте и в жизни», — заключил Минниханов.

Фото: uincar.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *